Образование

Дополнительная общеобразовательная программа «Физика»

Дополнительная общеобразовательная программа «Химия»

Дополнительная общеобразовательная программа «Английский язык»

Дополнительная общеобразовательная программа «Экономика»

Дополнительная общеобразовательная программа «Математика»

Дополнительная общеобразовательная программа «Психология»

Дополнительная общеобразовательная программа «Русский язык и развитие речи»

Дополнительная общеобразовательная программа «Биология»

Дополнительная общеобразовательная программа «Анимация»

Дополнительная общеобразовательная программа по химии Паршин А.П.

Дополнителная общеобразовательная программа по химии Гумеров А.М.

Дополнительная общеобразовательная программа по химии Мидатов Н.А.

Дополнительная общеобразовательная программа по химии Мухаметьянова А.Ф.

Дополнительная общеобразовательная программа по физике Изергин Э.Т.

Дополнительная общеобразовательная программа по физике Назаров В.Н

Дополнительная общеобразовательная программа по физике Шарафуллин И.Ф.

Дополнительная общеобразовательная программа по математике Саханевич М.В.

Дополнительная общеобразовательная программа по математике Столяров А.В.

Дополнительная общеобразовательная программа по математике Муртазина Р.Д.

Дополнительная общеобразовательная программа по биологии Хусаинов А.Ф.

Дополнительная общеобразовательная программа по биологии Загретдинова С.В.

Дополнительная общеобразовательная программа по биологии Ахунова Г.Ю.

Дополнительная общеразвивающая программа «Физика (практика, эксперименты, задачи)»

Дополнительная общеобразовательная программа по информатике Насыров Б.А., Нигматуллин В.Р.

Дополнительная общеобразовательная программа по классической 2D анимации Эйтвид С. И.

Дополнительная общеобразовательная программа по актерскому искусству и сценической речи Рамазанова А.К.

Дополнительная общеобразовательная программа по психологии Урманцева Л.Г.

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Искусство: основы академической художественной школы

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Музыка: Духовые инструменты

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Музыка: Башкирские национальные инструменты

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Наука: Олимпиадная информатика

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Наука: Олимпиадная математика

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Наука: Олимпиадная химия

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Спорт: подготовка по фехтованию

Дополнительная общеобразовательная программа по направлению Спорт: греко-римская борьба

Дополнительная общеобразовательная программа по  экономике (Карачурина Г.Г., Газитдинов А.М. )

Дополнительная общеобразовательная программа по математике (Саханевич М.В., Симакин С.В., Яксин М.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа по информатике (Полупанов Д.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа по праву (Сагитдинова З.И., Гимадрисламова О.Р. , Шагеева Р.М., Новикова О.И., Семенова Е.Ю. )

Дополнительная общеобразовательная программа по актерскому мастерству и сценической речи (Рамазанова А.К.)

Дополнительная общеобразовательная программа по истории (Обыденнова Г.Т., Алдашов А.Н.)

Дополнительная общеобразовательная программа по химии (Мухаметьянова А.Ф.)

Дополнительная общеобразовательная программа по психологии (Урманцева Л.Г.)

Дополнительная общеобразовательная программа по обществознанию (Носков А.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа по физкультуре (Костарев А.Ю.)

Дополнительная общеобразовательная программа по физике (Симакин С.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа по физике (Изергин Э.Т.)

Дополнительная общеобразовательная программа по легкой атлетике (Гянджаев Р.М.)

Дополнительная общеобразовательная программа по бадминтону (Сорокин А.М.)

Дополнительная общеобразовательная программа по немецкому языку (Гареева Э.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа по музыке: народные инструменты (Юнусова Л.Т., Волкова С.С.)

Дополнительная общеобразовательная программа по музыке: духовые инструменты (Юнусова Л.Т., Волкова С.С.)

Дополнительная общеобразовательная программа по музыке: башкирский фольклор (Юнусова Л.Т., Волкова С.С.)

Дополнительная общеобразовательная программа по изобразительному искусству (Исмагилова Г.И.)

Дополнительная общеобразовательная программа по литературе (Борисова В.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа по греко-римской борьбе (Ахмедзянов Д.М.)

Дополнительная общеобразовательная программа по боксу (Петров В.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа по 3D-моделированию (Пивоваров В.Ю.)

Дополнительная общеобразовательная программа по математике (Исхаков А.Г.)

Дополнительная общеобразовательная программа по английскому языку (Аитов В.Ф.)

Дополнительная общеобразовательная программа по химии (Маннанов Т.А.).

Дополнительная общеобразовательная программа по авиамоделированию (Кабиров Р.Р.).

ГАОУДО «Центр развития талантов «Аврора»
ИНН: 0277946670
ОГРН: 119028008662
Юридический адрес: 450112, Российская Федерация, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Мира, дом 14
Фактический адрес: 450112, Российская Федерация, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Мира, дом 14
+7 (347) 286-77-58 - отдел профильных смен
+7 (347) 286-77-61 - отдел олимпиадного движения, отдел ДО
+7 (347) 246-67-38 - бухгалтерия
[email protected]
Задайте нам вопрос