Летняя профильная онлайн-школа проводится по программам углубленного изучения предметов «Химия», «Математика», «Физика», «Биология», «Информатика», «Музыка», «Анимация», по развивающим программам внеурочной деятельности: «Актерское мастерство», «Сценическая речь», «Познай себя» (психологические мотивирующие тренинги).
Обучение в летней профильной онлайн-школе длится 21 день
В летней профильной онлайн-школе могут принять участие школьники,
завершившие в 2020 году:
— 7 — 10 класс по предмету «Химия»
— 6 — 7 класс — «Математика»
— 8 класс — «Физика»
— 8 класс — «Биология»
— 7 — 10 класс — «Информатика»
— 7 — 8 класс — «Музыка»
— 7 — 10 класс – «Анимация»
Для всех желающих предусмотрены курсы по развивающим программам внеурочной деятельности: «Актерское мастерство», «Сценическая речь», «Познай себя» (психологические мотивирующие тренинги), которые направлены на развитие общекультурных навыков и личностного роста.
Нормативно-правовая база
Приказ МОиН РБ № 1281 от 16.12.2020г. «О финансовом обеспечение профильных смен»
Список участников летней профильной смены
Расписание летней профильной смены
Выписка из протокола № 3 заседания Экспертной комиссии от 05.08.2020г.
Приказ Авроры № 9 от 06.08.2020г. «Об утверждении Положения о летней профильной онлайн-школе»
Положение о летней профильной онлайн-школе ГАОУДО Центр развития талантов «Аврора»
Дополнительная общеобразовательная программа по химии Паршин А.П.
Дополнительная общеобразовательная программа по химии Гумеров А.М.
Дополнительная общеобразовательная программа по химии Мидатов Н.А.
Дополнительная общеобразовательная программа по химии Мухаметьянова А.Ф.
Дополнительная общеобразовательная программа по физике Изергин Э.Т.
Дополнительная общеобразовательная программа по физике Назаров В.Н
Дополнительная общеобразовательная программа по физике Шарафуллин И.Ф.
Дополнительная общеобразовательная программа по математике Саханевич М.В.
Дополнительная общеобразовательная программа по математике Столяров А.В.
Дополнительная общеобразовательная программа по математике Муртазина Р.Д.
Дополнительная общеобразовательная программа по биологии Хусаинов А.Ф.
Дополнительная общеобразовательная программа по биологии Загретдинова С.В.
Дополнительная общеобразовательная программа по биологии Ахунова Г.Ю.
Дополнительная общеобразовательная программа по информатике Насыров Б.А., Нигматуллин В.Р.
Дополнительная общеобразовательная программа по классической 2D анимации Эйтвид С. И.
Дополнительная общеобразовательная программа по психологии Урманцева Л.Г.