В 2021 – 2022 учебном году Центр развития талантов «Аврора» приступил к реализации программы по индивидуальному сопровождению обучающихся по 19 общеобразовательным предметам:

— русскому языку;

— литературе;

— математике;

— физике;

— информатике;

— химии;

— биологии;

— астрономии;

-иностранному языку (английскому языку, немецкому языку, китайскому языку, испанскому языку, итальянскому языку);

— основам безопасности жизнедеятельности;

— географии;

— истории;

— экологии;

— экономике;

— праву;

— обществознанию;

— технологии;

— мировой художественной культуре (МХК);

— физической культуре.

Программа индивидуального сопровождения обучающихся была объявлена с целью повышения качества подготовки школьников к участию во всероссийской олимпиаде школьников.

Целевой аудиторией являются обучающиеся 1 – 11 классов общеобразовательных школ из всех муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

Занятия проводят признанные педагоги общеобразовательных школ региона и представители профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Уфы, Москвы и Санкт-Петербурга.

Регистрация доступна по ссылке https://clck.ru/XNGLE

Для участия в обучении необходимо подать заявку на сайте «Авроры» с указанием формы обучения (индивидуально или в мини-группе – от 2 до 5 человек).

Стоимость индивидуального обучения в месяц – 8000,00 рублей, в мини-группе – 6000,00 рублей. После подтверждения заявки произвести оплату и выслать скан-подтверждение квитанции об оплате по электронному адресу: avroracenter2020@gmail.com

Телефон для справок: +7 (347) 286-77-61


ДОКУМЕНТЫ:

Приказ об индивидуальном сопровождении обучающихся

Приказ об утверждении положения

Положение об индивидуальном сопровождении