В мероприятии приняли участие выпускники, ученики и тренеры сборной республики Башкортостан по праву.
Основные вопросы:
В рамках Дня открытых дверей тренеры Башкирской школы права сообщили о том, как в этом году пройдет отбор для участия в Июньской школе права.
Напоминаем, что продолжается регистрация для участия в отборе на июньскую школу права, которая пройдет с 19 по 9 июля. Для регистрации необходимо создать аккаунт на портале: http://bashlawschool.ru и заполнить заявку по инструкции, размещенной на главной странице портала.
Приглашаются ученики 7-11 классов.
Отбор пройдет 3 и 10 июня. Участник должен выполнить задания только в один из дней, по своему усмотрению.
Ученики, успешно прошедшие обучение будут приглашены для регулярной подготовки к Всероссийской Олимпиаде школьников по праву с августа 2023 года вместе с командой Республики Башкортостан по праву.
Запись Дня открытых дверей будет направлена в муниципальные учреждения.